Пятница, 26.04.2024, 16:41

Главная » 2021 » Апрель » 12 » Сделай правильный выбор
Сделай правильный выбор

В жизни каждого человека однажды наступает ответственный момент – выбор профессии. Тысячи вопросов возникают в головах молодежи: какую профессию выбрать, куда поступать, как рассчитать свои силы и многие, многие другие.

Выбирать профессию приходится в юные годы. Часто необдуманное решение приводит в дальнейшем к разочарованию. Чтобы такого не произошло, к выбору профессии нужно подходить осознанно, потому что в него будет вкладываться много сил и времени. Это — фундамент взрослой жизни. Очень важно, чтобы способности и черты характера соответствовали избранному пути, чтобы каждый человек выбрал себе дело по душе.

Счастлив тот человек, который занимается любимым делом, кто правильно выбрал себе профессию. О таком человеке говорят, что он на своем месте или у него «золотые руки». В наше время «золотая» мечта юношей и девушек – это престижная профессия, популярная и востребованная, приносящая хороший доход. Но, чтобы выбрать подходящую профессию себе, о множестве профессий нужно знать.

На абонементе библиотеки  произошло обновление выставки «Выбор профессии». На выставке подобрана соответствующая информация для  будущих выпускников. Наши буклеты помогут правильно выбрать профессию, листовки расскажут об особенностях разных профессий, о лучших учебных заведениях города Красноярска, Иркутска, Новосибирска и еще о многом интересном.

Просмотров: 124 | Добавил: mihail_nikolaev240 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2021  »